Вопросы, которые решает Дизайн-проект

Каждому человеку свойственны тревога и сомнения, когда возникает необходимость проведения ремонта в своей квартире или доме. Такие эмоции связаны, как правило, со страхом перед неизвестностью, поскольку большое количество вопросов требуют решения и выбора.

Каждая задача уникальна, как и хозяин интерьера, поэтому каждый проект требует к себе особого внимания и разработки своего уникального «ДНК» - набора технических решений, дизайнерских приемов, сочетания оттенков и материалов.

Вопросы, которые решает Дизайн-проект

Чтобы разобраться во всех нюансах проекта, необходимо пошагово проработать все задачи и найти оптимальное решение для каждого вопроса. В результате такой кропотливой работы рождается альбом с дизайн-проектом, снимающий все основные вопросы о предстоящем ремонте и вместе с ними снимающий Вашу тревогу.

Разберем подробнее 5 основных задач, которые решает Дизайн-проект:


1. Грамотная планировка

Выбор наиболее комфортного планировочного решения, учитывающего законы эргономики, а также все функциональные аспекты и персональные нюансы каждого заказчика.

Грамотная планировка

Какие вопросы решает:

Как спланировать интерьер, чтобы учесть все необходимые функциональные задачи?

Как правильно разместить мебель и оборудование, чтобы в интерьере было комфортно?

Какую можно сделать перепланировку интерьера?

У каждого пространства есть свой характер, есть свои сильные и слабые стороны. Работая над планировкой интерьера и учитывая его индивидуальные характеристики, наши дизайнеры создают решения, которые наиболее полно раскрывают потенциал помещения. Часто бывает достаточно посмотреть на планировку под новым углом и минусы помещения легко можно превратить в плюсы, полноценно используя их в общей продуманной планировке. 

2. Эстетика и гармония

Красивое сочетание оттенков и выразительных фактур отделочных материалов, уникальные решения и акцентные детали, создающие в интерьере особую неповторимую атмосферу, подходящую именно Вам.

Какие вопросы решает:

Какие цвета и материалы подойдут моему интерьеру?

Как наполнить интерьер красивыми решениями и не перегрузить его?

Как будут сочетаться между собой фактуры, которые мне нравятся?

В ходе работы над дизайн-проектом мы тщательным образом отбираем решения, которые подойдут именно Вашему интерьеру и будут находить отклик в Вашей душе. Это очень интересная задача, как для профессионального дизайнера, так и для самого заказчика, поскольку помогает лучше понять свои внутренние желания и скрытые потребности. Дизайнер помогает соединить все задумки в целостный и гармоничный образ красивого интерьера.

 3. Решение технических вопросов

Для реализации всех задуманных в проекте идей необходим подробный комплект чертежей, отражающий все технические аспекты для проведения ремонтных работ.

Решение технических вопросов

Какие вопросы решает:

Какие работы нужно будет выполнять строительной бригаде?

Где будут располагаться розетки, выключатели, светильники?

Как будет расположено сантехническое оборудование?

 Комплект чертежей дизайн-проекта учитывает технические особенности конкретного пространства: расположение коммуникаций, параметры несущих конструкций и характеристики строительных материалов. Для строительной бригады подробным образом отражаются все необходимые размеры и привязки для укладки материалов, расположению электровыводов и точек подключения оборудования.

4. Прогнозирование затрат

При разработке проекта дизайнер учитывает предпочтения заказчика по ценовой категории товаров и подбирает решения, которые отвечают оптимальному соотношению цены и качества.

Прогнозирование затрат

Какие вопросы решает:

Сколько будет стоить реализация задуманных идей?

Покупка каких групп товаров будет наиболее затратной?

Какой будет общий бюджет?

В состав дизайн-проекта входят подробные ведомости и спецификации отделочных материалов, мебели, светильников, электроустановочного оборудования и деталей интерьера, которые позволяют оценить реальный размер затрат.

 5. Экономия при ремонте

Профессиональные чертежи и реалистичные 3D визуализации позволяют во время ремонта избежать ошибок и незапланированных финансовых и временных потерь, связанных с их исправлениями и переделками.


Какие вопросы решает:

Будут ли дополнительные расходы на ошибки строителей?

Будет ли меняться смета на ремонт?

Будут ли задержки ремонтных работ из-за постоянных переделок?

Подробный дизайн-проект позволяет строительной компании заранее ознакомиться со всеми необходимыми работами, спланировать свой график работы и посчитать грамотную смету на ремонтные работы.

________

Мы будем рады преобразить Ваш интерьер в комфортное и гармоничное пространство! С примерами наших проектов можно познакомиться в портфолио

Обращайтесь к нашим специалистам по всем вопросам по телефонам +7 (495) 235-00-71, +7 (916) 462-22-33 , либо по почте archosnova@yandex.ru .

Закажите идеальный дизайн-проект для Вашего интерьера!


Вопросы, которые решает Дизайн-проект
Вопросы, которые решает Дизайн-проект
Вопросы, которые решает Дизайн-проект