Посещение итальянской фабрики ARAN

В октябре 2019 год состоялся дизайн семинар и посещение производства мебельной фабрики ARAN в Италии. Компания ARAN — один из лидеров европейского рынка. Она уже более полувека задает тенденции в области мебельного производства и мы с удовольствием изучили все тонкости работы фабрики и лично убедились в высочайшем качестве продукции на всех этапах изготовления.

Кухни из Италии производства ARAN совершенны внешне и продуманы до мелочей внутренне. Каждый гарнитур — это большое количество удобных выдвижных элементов и безупречная организация труднодоступного пространства. Дизайнерские решения кухонь из Италии разнообразны: замысловатые линии фасадов, равновесие элементов, оригинальная отделка. Дизайнеры умело сочетают керамику и стекло, натуральную древесину и полимерные материалы нового поколения. В творческих и производственных цехах рождается эталонный итальянский дизайн, отдающий дань классике и отвечающий модным тенденциям.

Закладывая в проект мебельные элементы европейских фабрик, с которыми знакомы не понаслышке, наши дизайнеры предлагают заказчикам лучшие решения, которые будут радовать красотой и удобством на протяжении всего срока службы.

Всегда приятно получать новые знания и опыт, погружаться с головой в технические нюансы проектирования встроенной мебели и подробнейшим образом знакомиться с производственным процессом – только в таком случае можно быть уверенным в великолепном результате!

Посещение итальянской фабрики ARAN
Посещение итальянской фабрики ARAN