Ремонт в нежилых помещениях

В крупных мегаполисах, особенно в Москве, расположено множество бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, следовательно, и потребность в презентабельных помещениях всегда велика. Компании застройщики, в основном сдают коммерческие площади без какой-либо отделки, с целью снижения арендных ставок и для того, чтобы предоставить возможность арендатору выполнить ремонт офиса в соответствии со своими пожеланиями или корпоративным стилем.

Не секрет, что интерьер офиса, салона красоты или ресторана может значительно повлиять на отношение потенциальных клиентов и партнеров к Вашей компании. Кроме этого, в ходе многочисленных исследований установлено, что на производительность труда работников, от которых зависит успех и процветание любого бизнеса, существенным образом влияют комфорт и техническое состояние рабочих мест, а также мест общего пользования.

Практика показывает, что обезличенное и формализованное рабочее пространство, состоящее из однотипной мебели и скучного дизайна и непродуманных планировочных решений, не располагают к выполнению качественной работы.

У нашего творческого коллектива накоплен богатый опыт как сфере создания дизайн-проектов, так и в сфере их реализации. Проверенные временем специалисты по отделке, с которыми сотрудничает наше бюро, успешно выполнили ни один дизайнерский ремонт под ключ в помещениях нежилого назначения для различных компаний в Москве и Московской области. Благодаря наработанному практическому опыту и профильному образованию, мы понимаем, как необходимо производить ремонтные работы любой сложности так, чтобы после их завершения воцарилось ощущение комфорта и хорошего настроения. Наши ведущие специалисты помогут определиться Вам с бюджетом и сроками ремонта, учитывая объем задач, которые необходимо выполнить. В случае, если Вы уже располагаете готовым дизайн-проектом, мы с удовольствием поможем его реализовать в полном соответствии с ранее утвержденной концепцией.

Благодаря грамотной организации работ в архитектурно-дизайнерском бюро «АрхОснова», построенной на основе системы управления проектами PMBoK и использованию передовых строительных технологий, в сочетании с современными качественными материалами, процесс ремонтно-отделочных работ не растянется по времени, а конечный результат приятно удивит Вас.

Проконсультироваться, в том числе более подробно узнать о порядке проведения ремонтно-отделочных работ, ценах и сроках, а также заказать дизайн-проект и ремонт офисного, торгового или любого другого нежилого помещения можно по телефонам: +7(495)235-00-71, +7(916)462-22-33, или направив запрос по электронной почте archosnova@yandex.ru.

Ремонт в нежилых помещениях
Ремонт в нежилых помещениях
Ремонт в нежилых помещениях